menu
Новости

Создание сайта Запорожье и разработка сайтов Запорожье-профессионально сделает компания Smart Internet. Создание интернет магазина Запорожье и  создание портала Запорожье так же осуществляет наша компания. А вывод в топ-10 поисковиков Google и Yandex, мы осуществляем с гарантией.

Создан Интернет-магазин Sliva

22.08.12

Для Интернет-магазина Sliva, специализацией которого является изготовление и продажа качественной женской одежды, был создан интернет-магазин с учетом всех требований и пожеланий заказчика. С нуля отрисовывались все страницы и формы регистрации, корзина и многое другое.

Читать полностью...
Создан сайт "ЧП НПФ "Валена"

03.08.12

Создание корпоративного сайта-каталога для ЧП «НПФ «Валена». Компания занимается строительством и проектированием разных объектов (фонтаны, бассейны, аквапарки, сауны, спортивно-оздоровительные комплексы и др.). При этом были реализованы задачи по продаже сопуствующих товаров с сайта. Любой желающий может купить насос для бассейна и другое оборудование прямо с сайта.

Читать полностью...
Создан сайт туроператора Veles Tours

01.09.12

Создан корпоративный сайт для туроператора Veles Tours, предоставляющего большой комплекс туристических услуг в Хорватии. Были учтены все требования и пожелания заказчика. Дизайн был выбран яркий с меняющимеся фотографиями самых красивых уголков Хорватии. Структура сайта четко разделяет меню, все разделы придельно ясны и разработаны в тематическом исполнении.

Читать полностью...
Создание регионального интернет-портала "Таврия"

08.10.12

Создавая региональный новостной портал «Таврия» в Запорожье, мы обращали внимание на должную высокую степень посещаемости, оперативность отображения информации, его унифицированность и уникальность

Читать полностью...
Создан интернет магазин в Запорожье "Непоседа"

28.11.12

Создавая сайт для интернет – магазина "Непоседа", наши специалисты получили настоящее удовольствие. Именно поэтому сайт получился очень красочным, по-детски задорным, притягивающим внимание. А по другому и не могло быть, ведь это сайт для самой благодарной аудитории - детей и их родителей.

Читать полностью...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11