menu
Новости

Создание сайта Запорожье и разработка сайтов Запорожье-профессионально сделает компания Smart Internet. Создание интернет магазина Запорожье и  создание портала Запорожье так же осуществляет наша компания. А вывод в топ-10 поисковиков Google и Yandex, мы осуществляем с гарантией.

Созданан сайт по продаже саженцев и черенков винограда

12.01.12

Для Интернет-магазина «Vinogradar.biz», занимающегося продажей черенков и саженцев винограда по Украине, был создан сайт. В процессе его создания учитывались все требования и пожелания заказчика. Таким образом, были выполнены все задачи, касающиеся дизайна сайта, размещения фотогалереи, различных блоков и т.д.

Читать полностью...
Создан сайт по аренде квартир на сутки xata.zp.ua

07.02.12

Для компании "Частный квартирный сервис", предоставляющей разные апартаменты посуточно в Запорожье, был создан сайт, при оформлении которого учитывались все главные требования заказчика. На сайте размещены заранее предусмотренные информационные блоки, фотографии города и квартир. В процессе создания дизайна сайта также учитывались требования заказчика.

Читать полностью...
Создан сайт базы отдыха «Светлая»

28.02.12

Для базы отдыха «Светлая», предлагающей своим посетителям комфортное проживание в современных номерах со всеми удобствами, был создан сайт строго по техзаданию заказчика. В процессе его создания были реализованы все задачи, которые касались не только самого дизайна портала, но и его внутреннего содержания (фотогалереи, информационные блоки и др.)

Читать полностью...
Создан новостной портал «zaporignews.com.ua»

05.03.12

Создан новостной портал «ZaporigNews». Для проекта специализирующегося на предоставлении актуальной информации о жизни Запорожской области, была специально разроботана концепция подачи информации. В процессе его создания учитывались все основные требования и пожелания заказчика.

Читать полностью...
Создан сайт компании Са.Ну.Сервис

27.03.12

Создан сайт для компании, занимающейся поставкой сотового и монолитного поликарбоната премиум класса, а также комплектующих и фурнитуры к ним. В процессе его создания учитывались все требования и пожелания заказчика, касающиеся как дизайна сайта, так и размещения информационных блоков, фотогалереи и др.

Читать полностью...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11