menu
Новости - Создан сайт по аренде квартир на сутки xata.zp.ua

07.02.12

Создан портал www.xata.zp.ua

Для компании "Частный квартирный сервис", предоставляющей разные апартаменты посуточно в Запорожье, был создан сайт, при оформлении которого учитывались все главные требования заказчика. На сайте размещены заранее предусмотренные информационные блоки, фотографии города и квартир. В процессе создания дизайна сайта также учитывались требования заказчика.

Информация, представленная на портале, расположена в определенных разделах, что позволяет пользователю с легкостью найти то, что он ищет. Например, в разделе «Наши Услуги» можно более подробно узнать о том, что именно готова предложить данная компания, а в разделе «Правила» - узнать о правилах аренды квартир.

На главной странице сайта размещен перечень предлагаемых квартир с их детальным описанием. Выбрав одну из них, можно будет узнать и ее месторасположение – возле описания квартиры находится карта с указанием ее адреса. Но, а с помощью удобной и простой формы заявки любой пользователь сможет без проблем арендовать выбранные апартаменты.

На сайте есть возможность переключения на английский язык.

 

Посмотреть в портфолио

Назад