menu
Новости

Создание сайта Запорожье и разработка сайтов Запорожье-профессионально сделает компания Smart Internet. Создание интернет магазина Запорожье и  создание портала Запорожье так же осуществляет наша компания. А вывод в топ-10 поисковиков Google и Yandex, мы осуществляем с гарантией.

Создан сайт компании Стандарт-М

12.07.11

Для компании "Стандарт-М" которая занимается поставками, обслуживанием и ремонтом лабораторного и аналитического оборудования, был создан сайт, без использования сторонних CMS, на базе PHP MVC фремвока CodeIgneter - самым быстрым, надежным и "лёгкий" в своем классе.

Читать полностью...
Создан сайт ЧП "Диабаз"

8.08.11

Создан сайт с уникальным дизайном для компании "ДИАБАЗ". Основным направлением деятельности данной компании, является дизайнерская разработка, проектирование и изготовление памятников и строительных изделий из натурального камня.

Читать полностью...
Создан интернет магазин товаров для хобби и творчества

02.10.11

Создан интернет магазин товаров для хобби и творчества. На страницах данного магазина вы найдете любой товар позволяющий реализовать вашу фантазию в области домашних поделок. Яркий, броский дизайн со сменным слайд-шоу, практически в шапке сайта, не оставит вас равнодушным.

Читать полностью...
Создан сайт независимого дистрибьютора компании "Орифлейм"

29.10.11

Создан Сайт консультанта компании "Орифлейм". Сайт выполнен в фирменых цветах компании. На сайте реализованы все идеи заказчика. Есть видеогалерея, форма регистрации, онлайн каталог продукции, а так же все прошлые каталоги с фотографиями и описанием продукции.

Читать полностью...
Создан Сайт еженедельника «Мрия»

16.12.11

Для еженедельника «Мрия», специализацией которого является информирование жителей Запорожской области о жизни современного общества и его актуальных проблемах, был создан сайт с учетом всех требований и пожеланий заказчика. При этом были выполнены все задачи, связанные с размещением информационных блоков, фотогалереи, архива новостей и др.

Читать полностью...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11