menu
Новости - Создан интернет магазин товаров для хобби и творчества

02.10.11

Компанией Smart, был создан интернет магазин товаров для хобби и творчества. На страницах данного магазина вы найдете любой товар позволяющий реализовать вашу фантазию в области домашних поделок. Яркий, броский дизайн со сменным слайд-шоу, практически в шапке сайта, не оставит вас равнодушным.

В наше современное время передовых технологий и технического прогресса, всё больше и значительней ценятся вещи сделанные руками, потому что они сделаны с душой и любовью!

Интернет-магазин "Хоббирум" Запорожье предлагает товары для хобби и творчества на любой вкус по доступной цене. На страницах этого интернет магазина Вы найдете клеи и лаки для декупажа, акриловые краски и кисти, холсты и бумагу для творчества, деревянные заготовки и фурнитуру для бижутерии и еще много различных материалов по самым низким ценам в регионе и Украине.

Создание интернет магазина начиналось с отрисовки привлекательного дизайна. Заказчику были предложены яркие, завлекающие цвета, которые должны призывать пользователей к совершению покупки. В основной зрительной части, был вставлен модуль для отображения фотографий в форме слайд-шоу, в котором динамично сменяются товары и работы сделанные с помощью этих товаров.

Меню было решено разделить на две части: вертикальное и горизонтальное. Это сделано для удобства поситителей данного ресурса. В горизонтальное меню входят информационные разделы: Главная, Новости, Галерея, Статьи, Каталог, Оплата и доставка, Контакты, Карта сайта. В которых пользователь может получить информацию о магазине и другую сопутствующую информацию прикладного характера.

В вертикальном меню расположены категории товаров с подкатегориями, которые ведут в конечном итоге к самому товару. Как и в любом другом интернет магазине, здесь есть фотографии товара, его полное описание, цена, а так же предложены сопуствующие товары, которые покупают вместе с выбранным товаром.

Поиск по магазину поможет потребителю быстро найти то что нужно. А хиты продаж подскажут вам товары наиболее популярные товары.

Посмотреть в портфолио

Назад