menu
Новости - Создан новостной портал «zaporignews.com.ua»

05.03.12

Создан портал «zaporignews.com.ua»

Создание портала ЗапорожьеДля проекта «ZaporigNews», специализирующегося на предоставлении актуальной информации о жизни Запорожской области, был создан сайт. В процессе его создания учитывались все основные требования и пожелания заказчика. Таким образом, были успешно выполнены все поставленные задачи, касающиеся не только создания дизайна сайта, но и размещения фотогалереи, информационных блоков, архива статей и др.

Вся информация, которая содержится на портале, разбита по тематическим категориям. Благодаря этому любой пользователь сможет с легкостью найти то, что его интересует: политика, культура, спорт, юмор, власть или что-то другое. Каждая новость при этом имеет свою фотографию, дату добавления и место для размещения комментариев.

Для еще большего удобства пользователей на сайте размещена форма подписки на обновления. Подписавшись на них, на почту пользователя всегда будет приходить уведомление о новых событиях на портале, что весьма удобно. Помимо этого, при желании каждый читатель сможет здесь и зарегистрироваться.

 

Посмотреть в портфолио

Назад