menu
Новости - Создан сайт туроператора Veles Tours

01.09.12

Создан сайт туроператора Veles Tours

создание сайтов ЗапорожьеДля туроператора Veles Tours, предоставляющего большой комплекс туристических услуг в Хорватии, был создан сайт с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Таким образом, были успешно реализованы все задания, касающиеся оформления его дизайна и внутреннего наполнения.

Вся информация сайта четко структурирована и размещена в определенных разделах, которые выделены по тематическому признаку. Благодаря этому любой пользователь сможет достаточно быстро найти то, что его интересует: будь то описание предлагаемых услуг или же сведения о деятельности компании. Например, в разделе «О Хорватии» можно узнать что-то новое об этой стране, а в разделе «Условия оплаты» - условия бронирования и оплаты апартаментов.

Все предложения, представленные на сайте, содержат детальное описание, фотографии и цены. Это позволит пользователям сравнить условия и стоимость разных предложений, после чего сделать окончательный выбор.

При необходимости на сайте можно воспользоваться поисковой формой, а также поменять язык с русского на хорватский, английский или же немецкий.

 

Посмотреть в портфолио

Назад