menu
Новости - Создание регионального интернет-портала "Таврия"

08.10.12

Создание порталов Запорожье, новостной сайт "Таврия"Создавая региональный новостной портал «Таврия», в первую очередь учитывалась высокая степень посещаемости, его информативность и уникальность, которая заключается в удобном и интерфейсе, позволяющим легко и быстро находить необходимую информацию, а также размещать по желанию отзывы, мнения, комментарии.

Жители Запорожской области, а именно Михайловки, Веселого, Акимовки, Приазовья, Приморска, Токмака, Мелитополя непременно сделают этот сайт излюбленным местом времяпровождения в бескрайних просторах интернета. И это не случайно, простота интерфейса позволяет даже дилетанту легко разобраться в системе обратной связи, добавить на форуме свое мнение, оставить комментарии и др.

Система поиска позволяет легко отыскать нужную информацию в огромном информационном поле сайта. Его дизайн разработан с учетом направленности портала и рассчитан на возрастные группы, каждый из которых найдет много интересного на его страницах.

Если вам необходимо создать портал в Запорожье, обращайтесь в компанию "Смартинтернет" - мы знаем как все правильно сделать.

 

Посмотреть в портфолио

Назад