menu
Новости - Создание сайтов Запорожье

02.05.10

Создание сайта – это первый серьезный шаг к развитию Вашего бизнеса! Раскрутка сайта - это второй шаг к достижению вашей цели, а именно получению большего количества заказов и клиентов, что неминуемо приведет к большей прибыли вашего бизнеса. Если вашего сайта, а соответственно и вашего бизнеса нет в первых строчках поисковых запросов, значит, настоящий покупатель заказывает не у вас и не приносит вам прибыли. А желающих купить ваш товар ежедневно десятки и сотни, все зависит от тематики вашего бизнеса. Поэтому не теряйте времени и денег зря! Заказывайте создание сайта и его раскрутку (поисковое продвижение) у профессионалов.

Причем количество вложенных денег, в этот своеобразный вид рекламы, намного меньше, чем в телевидение, радио, биг-борды и другие масс-медиа. А соотношение полученной прибыли и затраченных средств в разы превышает всех своих конкурентов.

Наша фирма Smartinternet имеет большой опыт в создании сайтов г. Запорожье. Мы стараемся работать только по Запорожской области, что бы максимально точно отразить все требования наших заказчиков. А это 100% случается только при личных встречах. Клиент должен нам доверять и лично контактировать с нашими сотрудниками, а не полагаться на удаленных сотрудников (фрилансеров). Мы создаем как небольшие сайты-визитки, так и интернет-магазины и порталы.

Сегодня самое актуальное и перспективное направление в развитии бизнеса - это создание интернет магазина. Затраты на создание сайта интернет магазина несравнимо малы с прибылями, при условии правильного подхода и качественного продвижения сайта. Продвигайте ваш сайт в компании Smart Internet.

С нашими работами вы можете ознакомиться в нашем портфолио.

Желаем вам успехов в вашем бизнесе!

 

 

Назад