menu
Новости - Создание сайта для автошколы "Автоадреналин" в Запорожье

11.06.13

Создание сайтов в Запорожье - автошкола АвтоадреналинКомпания SmartInternet разработала сайт в Запорожье для  автошколы «Автоадреналин».  Уникальный сайт, созданный для автошколы «Автоадреналин», позволит каждому из пользователей получить исчерпывающую информацию о деятельности данной автошколы. Яркий дизайн сайта делает его интересным и притягивающим. Шапка главной страницы , выполненная в ярко-оранжевой гамме, позволяет легко и быстро перейти на нужную страницу и даже зарегистрироваться онлайн, заполнив анкету. 

Новостное направление отражает строка, рассказывающая о наборах в группы по обучению вождению на ближайшее время. Главным плюсом сайта мы считаем возможность остановить свой взгляд на выгодных предложениях автошколы. К примеру, поэтапной оплате за обучение, их интенсивность, различные акции и т.д.

Фотографии наглядно показывают модели автомобилей, на которых ученики проходят обучение, а информативные статьи рассказывают о главных приоритетах, на которых строится работа школы по вождению «Автоадреналин».

Сайт профессионально оптимизирован и находится в ТОП-10 поисковых систем.

 

Посмотреть в портфолио

Назад