menu
Новости - Создан Сайт регионального судебно-экспертного бюро

02.05.12

Создан сайт регионального судебно-экспертного бюро

Создание Сайтов Запорожье Для регионального судебно-экспертного бюро, предлагающего своим клиентам проведение разных видов экспертизы, исследование прав на объекты интеллектуальной собственности, а также услуги по экспертной оценке имущества и участков земли, был создан сайт. В процессе его создания учитывались все главные требования заказчика, касающиеся как дизайна сайта, так и его внутреннего содержания (блоки информации, наличие поисковой формы и т.д.).

Вся информация, представленная на сайте, размещена в тематических разделах, благодаря чему каждый пользователь сможет легко и быстро найти то, что его интересует. Например, в разделе «Услуги» можно подробно узнать о предлагаемых услугах, а в разделе «Контакты» - узнать адрес и контактные данные данного бюро.

Каждая услуга, представленная на сайте, имеет подробное описание о том, что она собой представляет и что позволяет решить. Таким образом, пользователь сможет быстро определиться с тем, что именно ему нужно. Но, а благодаря поисковой форме на сайте можно будет быстро найти любую интересующую информацию.

 

Посмотреть в портфолио

Назад