menu
Новости - Создан сайт для стриптиз клуба 007 в Запорожье

21.10.13

Создание сайтов Запорожье - клуб 007Создание сайта в Запорожье для стриптиз клуба 007 начиналось с дизайна сайта. Мы попытались отобразить все краски жизни легендарного агена 007. Горячие девушки не оставят вас равнодушными.

Попадая на главную страницу сайта «Стриптиз-клуб «007», вы словно окунаетесь в таинственный мир роскошных развлечений, притягивающий своей наготой. Дизайн сайта разрабатывался с учетом специфики его предложений.

Прекрасно проиллюстрированный фотографиями, он позволяет получить полное представление об услугах «Стриптиз-клуб «007». Шапка сайта посвящена разделам, дающим полную и объективную информацию. Раздел «Афиша» позволит узнать о программах и репертуаре, а названия разделов «Крейзи меню», «Кухня», «Бар», говорят сами за себя. Фотографии, размещенные на странице «Фотогалерея», безусловно притягивают каждого посетителя этого интернет – ресурса. Размещенная на сайте система поиска сводит к минимуму сложности с поиском интересующей вас информации об услугах, стоимости и т.д.

Выбрать подходящий столик и забронировать его, можно легко, изучив план зала и кликнув «заказать столик». И, конечно же, хочется отметить видеоряд, который позволяет окунуться в мир таинственного соблазна. Мы смогли при разработке сайта учесть все пожелания заказчика, и даже большее, предложив ему свою версию дизайна этого интернет – ресурса, которая стала в итоге визитной карточкой заведения.

 

Посмотреть в портфолио

Назад