menu
Новости - Создан сайт частного адвоката Яковлевой Т.В.

16.06.12

Создан сайт частного адвоката Яковлевой Т.В.

Создание сайтов Запорожье для частного адвоката Для частного адвоката Яковлевой Т.В., предоставляющей услуги любого характера, которые связаны с работой органов законодательной, судебной и исполнительной властей, был создан сайт. В процессе его создания учитывались все требования и пожелания заказчика, соответственно, были реализованы все задачи, касающиеся оформления дизайна, размещения информационных блоков и т.д.

Вся информация на сайте находится в тематических разделах, что очень удобно для пользователей, ведь они с легкостью смогут найти то, что их интересует. Например, в разделе «Услуги», выбрав определенный вид услуги, можно будет подробно узнать, что собой представляет конкретная услуга и в каких случаях она предоставляется; а в разделе «Контакты» - узнать адрес и контактные номера телефонов.

Для большего удобства пользователей на сайте размещена поисковая форма, благодаря которой можно сразу же найти нужную информацию, введя при этом определенный запрос. При необходимости есть возможность смены языка с украинского на русский.

 

Посмотреть в портфолио

Назад