menu
Новости - Создан интернет магазин auto-plast.com.ua

08.07.12

Создан интернет-магазин Автопласт, ЧП «Марченко»

Создание интернет магазина в Запорожье auto-plast.com.uaДля ЧП «Марченко», занимающегося реализацией разных автомобильных товаров (мухобойки, защита фар, брызговики, ветровики, накладки на пороги, ковры в салон и др.), был создан интернет-магазин с учетом всех основных требований заказчика. Таким образом, успешно были выполнены все задачи, касающиеся дизайна сайта, размещения фотогалереи и блоков информации.

Информация, представленная на сайте, структурирована и размещена в тематических разделах, что очень удобно, поскольку это позволяет легко и достаточно быстро находить интересующую информацию. Например, в разделе «Товары» можно найти описание предлагаемых товаров, а в разделе «Отзывы» - почитать отзывы покупателей.

Каждый товар, предлагаемый фирмой, содержит подробное описание, стоимость и фотографию. Благодаря этому любой потенциальный покупатель сможет самостоятельно сравнить стоимость и характеристики разной продукции, после чего выбрать наиболее подходящую.

Для большего удобства всех пользователей на сайте имеется поисковая форма, с помощью которой можно сразу же найти нужную информацию.

 

Посмотреть в портфолио

Назад