menu
Новости - Создан Интернет-магазина НикаТорг

11.04.12

Создан сайт Интернет-магазина НикаТорг

Создание Интернет-магазина ЗапорожьеДля Интернет-магазина НикаТорг, который специализируется на продаже качественной одежды для женщин, мужчин и детей от ведущих производителей, был создан сайт. В процессе его создания учитывались все основные пожелания и требования заказчика, таким образом, были реализованы все поставленные им задачи.

Информация, которая содержится на сайте, распределена по тематическим разделам, что позволяет пользователю с легкостью находить то, что его интересует. Например, в разделе «Оплата и доставка» можно узнать об условиях доставки и оплаты товаров, а в разделе «Контакты» - отправить данному Интернет-магазину свое сообщение.

Все товары, которые представлены на сайте, содержат фотографию и стоимость, а также место для добавления комментариев. Каждый потенциальный покупатель сможет сравнить внешний вид и цены на разные товары, после чего сделать наиболее оптимальный выбор. Но, а для еще большего удобства пользователей на сайте размещена поисковая форма, с помощью которой можно сразу же найти интересующую информацию.

 

Посмотреть в портфолио

Назад