menu
Новости - Создан Интернет-магазин «ЦветОк»

29.05.12

Создан сайт Интернет-магазина «ЦветОк»

Создание Интернет-магазина Запорожье «ЦветОк»Для Интернет-магазина «ЦветОк», главным направлением деятельности которого является оптовая продажа цветов, был создан сайт. В процессе его создания учитывались все основные требования заказчика. Таким образом, были успешно выполнены все поставленные задания, касающиеся дизайна сайта, размещения блоков информации, фотогалерей и др.

Вся информация на сайте структурирована и разделена по тематическим категориям. Благодаря наличию разделов каждый пользователь сможет достаточно быстро найти то, что ему нужно. Например, в разделе «Оптовым покупателям» можно узнать о продукции, предлагаемой оптом, а также об условиях сотрудничества; а в разделе «Контакты» -  отправить данной компании свое сообщение и т.д.

Каждая продукция, представленная на сайте, содержит наименование и фотографию, что позволяет визуально увидеть товар. Вообще, благодаря наличию фотографий покупатель сможет выбрать именно то, что ему больше всего понравится. На сайте также можно посмотреть и услуги, предлагаемые данной компанией.

 

Посмотреть в портфолио

Назад